Notícias - Nacional – Aprovação PAAES/UFU – 2014

Carteirinhas do aprovados no PAAES/UFU – 2014 pelo Colégio Nacional.

Administração (Diurno) – Campus do Pontal 

1ª Chamada

Administração - Campus do Pontal (-) Diurno (-) Barbara Almeida Rodrigues (-) 1ª Chamada

 

Administração (Integral) – Campus Santa Mônica 

1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Ana Julia Moura Silva Nogueira de Sales Duart (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Erica Santos de Oliveira (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Heitor dos Santos Henriques Lopes (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lorena de Oliveira Silva (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus Borges Oliveira (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Pedro Henrique Carrijo de Oliveira (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Tayna Souza Dornelas (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Tiago Moraes Mariano (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Wanessa de Miranda Alves (-) 1ª Chamada

 

Administração (Noturno) – Campus Santa Mônica 

1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Amanda Vieira da Mota (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Douglas Bernardes Quintal (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Kelviny Steferson Luiz Silva (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Laissy Alves Faria (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Mariana Francischini (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Raiara Alves Gonçalves (-) 1ª Chamada

Administração - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Rodrigo Vieira da Silva (-) 1ª Chamada

 

Agronomia (Integral) – Campus Monte Carmelo

1ª Chamada

Agronomia - Campus Monte Carmelo (-) Integral (-) Maria Eugenia Freire Adad (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Monte Carmelo (-) Integral (-) Stenio Facioli Alves (-) 1ª Chamada

 

Agronomia (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Anna Carolinne Silva (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Arthur Rodrigues de Oliveira Cardoso (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Carlos Silva Neto (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Daniel Jasmo Gomes de Souza (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Danielle Pereira Borges Cardoso (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Fillipe Augusto Medeiros (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Glaucus Vinicius dos Santos (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Humberto Machado Borges Neto (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Jade Alves Martins (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Joao Victor Cardoso Silva (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Mussolini Matheus Alves de Oliveira (-) 1ª Chamada

Agronomia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Rodrigo Cadelca Junior (-) 1ª Chamada

 

Arquitetura (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Arquitetura - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Kellen Priscila Ferreira Alves (-) 1ª Chamada

Arquitetura - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lucas Eduardo Bueno Dantas (-) 1ª Chamada

Arquitetura - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus Kristhian Cardoso (-) 1ª Chamada

Arquitetura - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Stella Mendes Almeida (-) 1ª Chamada

Arquitetura - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Sthefanny Alves Teixeira (-) 1ª Chamada

 

Biomedicina (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Amanda Soares Lima (-) 1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Karla Martins Goncalves (-) 1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Nagela Bernadelli Sousa Silva (-) 1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Tatiane Santana Vieira (-) 1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Victor Augusto Alves da Costa (-) 1ª Chamada

Biomedicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Yolanda Santana de Aquino (-) 1ª Chamada

 

Artes Visuais (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Artes Visuais Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Gabriel Moura Silva (-) 1ª Chamada

Artes Visuais Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Jessica Cristina Silva Fernandes (-) 1ª Chamada

 

Biotecnologia (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Biotecnologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Carolina de Seni Silva (-) 1ª Chamada

Biotecnologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Fernanda Carvalho de Souza (-) 1ª Chamada

Biotecnologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Gabrielle Alves Martins (-) 1ª Chamada

Biotecnologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Samarah Ramos Braga (-) 1ª Chamada

Biotecnologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Serena Mares Malta (-) 1ª Chamada

 

 

Ciência Biológicas (Bacharelado/Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Ciências Biológicas - Bac - Campus Umuarama (-) Integral (-) Bruno de Morais Guerra (-) 1ª Chamada

Ciências Biológicas - Bac - Campus Umuarama (-) Integral (-) Michelle Lorene Pereira (-) 1ª Chamada

Ciências Biológicas - Bac - Campus Umuarama (-) Integral (-) Pamella Melo Silva Ferreira Machado (-) 1ª Chamada

 

Ciências Contábeis (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Camila de Melo Oliveira (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Fernanda Clara Silva Leles (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Giovana Ferreira de Oliveira (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Igor Pereira Rodrigues (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Larissa Maria Vieira (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marcella Borba Martins Peres (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Rafael Fernandes Soares (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Rayane Sousa Silva (-) 1ª Chamada

 

Ciências Contábeis (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Alany Cristina Lopes Neves (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Ana Paula Rodrigues de Carvalho (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Bharbara Cristy Silva Morais (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Breno Henrique Martins Silva (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Julia Matias Reis (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Luciano Eduardo Santiago Gomes (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Mayara Nunes Ferreira (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Rafael Souza Alves (-) 1ª Chamada

Ciências Contábeis - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Stefany Oliveira Silva (-) 1ª Chamada

 

Ciências da Computação (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Arnaldo Brasil Borges Naves Filho (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Felipe Humberto Gomes Moreira (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Gabriela Araujo Coelho (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Henrique Araujo Lima (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Vitor Pires de Sousa (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Luan Rodrigues de Lima (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marcos Paulo Vilela Santos (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marilia Leal Cunha (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Rodrigo Araujo de Oliveira (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Thiago de Oliveira Borges (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Thiago Fernandes Soares (-) 1ª Chamada

Ciências da Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Vitor Santos Duarte (-) 1ª Chamada

 

Ciências Econômicas (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Ana Claudia Oliveira Martins (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Deborah Moreira de Lacerda (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Glauco Rafael Correia Faria (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Jordan de Oliveira Pontes (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Kamila Vieira Gonçalves (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lizandra Lorena Elias de Souza (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Luiz Felipe Martins Pereira (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus Arantes Quintal (-) 1ª Chamada

Ciências Econômicas - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Valmir Silva Gomes (-) 1ª Chamada

 

Ciências Sociais (Matutino) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Ciências Sociais - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Lorena Aparecida Silva (-) 1ª Chamada

Ciências Sociais - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Stefani Mota Matos (-) 1ª Chamada

 

Comunicação Social – Jornalismo (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Comunicação Social Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lais Vieira Oliveira (-) 1ª Chamada

Comunicação Social Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Michelli de Oliveira Rosa (-) 1ª Chamada

Comunicação Social Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Pedro Vitor Alves Silva (-) 1ª Chamada

Comunicação Social Erro - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Thalita de Araujo Medeiros (-) 1ª Chamada

 

 

Design (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 Design - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Taynah Ferreira Arantes (-) 1ª Chamada

Design - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Yasmin Mascarenhas Vilarinho (-) 1ª Chamada

 

Direito (Diurno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Amanda Pereira Macedo (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Caroline Aparecida Mendes (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Cinthia Lima Santana (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Danler Garcia Silva (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Esther Faria Rodrigues (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Isabella Franca Gomes Medeiros (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Jackelline de Oliveira Santos (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Kauane Goncalves Ferreira Lima (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Lurya de Castro Dutra (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Paulo Rafael Costa Carvalho (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Pedro Henrique de Deus Pereira Tolentino (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Thaina Lopes Gomes Lima (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Tuanne Antunes Gomes (-) 1ª Chamada

 

Direito (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Ana Julia Eugenio (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Barbara de Paula Mendes Oliveira (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Bianca Georjutti Vieira (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Bruno Medeiros Leal (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Dener Toledo Machado (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Fernanda Litiele da Silva (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Lara Silva Brito (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Larissa de Oliveira Domingos (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Larissa Junqueira Costa Pereira (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Leticia Santos Cipriano (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Luria Cardoso Povoa (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Maykon Alisson Afonso (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Thalyta Resende Carvalho (-) 1ª Chamada

Direito - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Vinicius Santos Faria (-) 1ª Chamada

 

Educação Física (Integral) – Campus de Cultura Física

1ª Chamada

 Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Carolina Santos Rezende (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Douglas Cardoso Borges (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Gabriela Barbosa Ribeiro (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Joao Pedro Cardoso Camilo Jaber (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Laura Damasceno Mamede (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Lucas Luiz Alves (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Rayra Mendes da Costa (-) 1ª Chamada

Educação Física - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Seliomar Jose de Oliveira Junior (-) 1ª Chamada

 

Enfermagem (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

 Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Amanda Dornelas Prado (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Bruna Lara Araujo Santos (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Gabrielly Vieira Machado (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Isabela Naiala Martins de Moraes (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Joice dos Santos de Melo (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Lorena Carolina Maria de Arruda Curtt Andrade (-) 1ª Chamada

Enfermagem - Campus Umuarama (-) Integral (-) Thais Lara Dias de Moura (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Aeronáutica (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Cristyan Lucas Santos Dantas (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Gabriel Martins Fernandes (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Gabriel Queiroz de Melo Prado (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Paulo Peres Mundim (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Jose Carlos de Aquino Junior (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lara Goncalves Coelho (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Leonardo Silva Pereira (-) 1ª Chamada

Engenharia Aeronáutica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Patrick Alexander Silva Gomes (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Ambiental (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Alisson Garcia Narcizo Santos (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ariane Junqueira Borges (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Bruno Dias de Sa (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Bruno Mariano Rocha dos Santos (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Carla Silveira Sousa (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Janna Nayad de Souza Castro (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Laura Campos Naves Mundim (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Layla Giovanna Girotto (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Leane Cunha Borges (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Lucas Venancio da Silva (-) 1ª Chamada

Engenharia Ambiental - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ronaldo Furtado Junior (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Biomédica (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Bianca Smiljanic Ferreira (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Carolina Moreira Coelho (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Eduardo Borges Gouvea (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Julia Rodrigues Cruz (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Nathalia Pamela Rodrigues (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Nathan Cassiolato Silva (-) 1ª Chamada

Engenharia Biomédica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Nicolle Barbara Botelho Borges (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Civil (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Alexandre Magno Caetano da Silva (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Giovanna Castro Coelho Espindola (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Higor Vieira Goncalves (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Paulo Torres Nunes (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Pedro Ribeiro Silva (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lucas Matheus Dias Ferreira (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Rodrigo Vieira Almeida (-) 1ª Chamada

Engenharia Civil - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Vitor Arantes Santos (-) 1ª Chamada

 

Engenharia da Computação (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia de Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Gustavo Cassiano Nogueira (-) 1ª Chamada

Engenharia de Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus de Jesus Gallo Santos (-) 1ª Chamada

Engenharia de Computação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Vinicius Faustino Silva (-) 1ª Chamada

 

Engenharia de Controle e Automação (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia de Controle e  - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Aline Matias Alexandre (-) 1ª Chamada

Engenharia de Controle e  - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Daniela Cristina Vaz (-) 1ª Chamada

Engenharia de Controle e  - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Filipe Saraiva Felisberto (-) 1ª Chamada

 

Engenharia de Produção (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia de Produção - Campus do Pontal (-) Integral (-) Aline Andrade Lima (-) 1ª Chamada

Engenharia de Produção - Campus do Pontal (-) Integral (-) Bruna Roberto Debortolli Mayrink (-) 1ª Chamada

Engenharia de Produção - Campus do Pontal (-) Integral (-) Gabriela Rosa Garcia Peixoto (-) 1ª Chamada

Engenharia de Produção - Campus do Pontal (-) Integral (-) Gustavo Araujo Nunes (-) 1ª Chamada

Engenharia de Produção - Campus do Pontal (-) Integral (-) Leonardo de Oliveira Marques (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Elétrica (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 

Engenharia Elétrica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Caliton Marcos Goncalves Junior (-) 1ª Chamada

Engenharia Elétrica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus Cecato Pinto (-) 1ª Chamada

Engenharia Elétrica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Roger Pereira Tiago (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Eletrônica e de Telecomunicações (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Eletrônica e d - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Amanda Mariana da Costa (-) 1ª Chamada

Engenharia Eletrônica e d - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Davi Alves Tavares (-) 1ª Chamada

 

 

Engenharia Eletrônica e d - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus dos Santos Souza (-) 1ª Chamada

Engenharia Eletrônica e d - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Luiz Fernando Batista Cazuza (-) 1ª Chamada

Engenharia Eletrônica e d - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Igor Henrique Leite (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Mecânica (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Alberto Miranda Teixeira de Faria (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Arthur Henrique Rezende Vieira (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Carolina Aparecida de Almeida (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Erika Michele Damas (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Felipe Gomes Mendonca (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Victor Pereira Leao (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Jose Henrique Tiago Fernandes (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marcelo Borba Junior (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Nicollas Fernandes Moura Silva de Azevedo (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Pedro Henrique Pires Franca (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Pedro Henrique Rodrigues Leite (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Pedro Jose Sousa de Carvalho (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecânica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Sheyston Thomaz Lima Silva (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Mecatrônica (Matutino) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Eduardo Augusto de Medeiros Silva (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Ian Cardoso (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Renata Bernardes (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Rodrigo de Sousa Rodrigues (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Rodrigo Nunes Malaquias (-) 1ª Chamada

Engenharia Mecatrônica - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Ronaldo Cesar de Almeida (-) 1ª Chamada

 

Engenharia Química (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Amanda Oliveira Rodrigues (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Brenda Carolina de Carvalho Gomes (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Daniel Pimenta Furtado (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Erisson Paulo Borges Lopes (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marco Aurelio do Nascimento Ribeiro (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Mariana Gomfran Domingues (-) 1ª Chamada

Engenharia Química - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Mayrlla Andryelly Costa Carvalho (-) 1ª Chamada

 

Estatística (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Estatística - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Tathyane Paulla Miranda (-) 1ª Chamada

 

Filosofia (Matutino) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Filosofia - Campus Sta. Monica (-) Matutino (-) Alberto Yuri Santos Peixoto (-) 1ª Chamada

 

Filosofia (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Filosofia - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Marcela Araujo Silvestre (-) 1ª Chamada

 

Física Médica (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Física Médica - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marina Castro Leite (-) 1ª Chamada

 

Física de Materiais (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Física de Materiais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Miguel Mendonca Guimaraes (-) 1ª Chamada

 

Fisioterapia (Integral) – Campus de Cultura Física

1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Anna Paula Martins Oliveira (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Bianca Souza Oliveira (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Camila Pereira Garces (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Joycielle de Fatima Oliveira (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Kamilla Oliveira Aguiar (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Layana Cardoso Cabral (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Leiani Alves de Morais (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Marcilei Pereira de Assis Junior (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Maria Clara Felipe de Faria (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Sara da Silva Dutra (-) 1ª Chamada

Fisioterapia - Campus de Cultura Física (-) Integral (-) Vitoria Nunes dos Santos (-) 1ª Chamada

 

Geografia (Diurno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Geografia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Joao Victor Rodrigues de Andrade (-) 1ª Chamada

Geografia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Sergio Mateus Formigosa da Silva (-) 1ª Chamada

 

Gestão da Informação (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Gestão da Informação - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Maraisa Ferreira Gobbi (-) 1ª Chamada

 

 

Gestão em Saúde Ambiental (Vespertino) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Gestão Em Saúde Ambiental - Campus Sta. Monica (-) Vespertino (-) Brenda Gomes Caixeta (-) 1ª Chamada

 

História (Diurno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

História - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Ana Carolina Pereira Rosa (-) 1ª Chamada

História - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Eugenia Lara Silva Souza (-) 1ª Chamada

 

História (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 História - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Joao Paulo Batista Araujo (-) 1ª Chamada

 

Letras (Diurno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Debora Cristina Pereira Marra (-) 1ª Chamada

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Lara Peixoto Oliveira (-) 1ª Chamada

 

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Naiara Marques Goncalves (-) 1ª Chamada

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Natalia Leles da Silva (-) 1ª Chamada

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Tamirys Stefany da Silva (-) 1ª Chamada

Letras - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Vanessa de Souza Pires (-) 1ª Chamada

 

Matemática (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Matemática - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Jhonatan Pires Boaventura Ferreira (-) 1ª Chamada

Matemática - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Wilma Pereira Santos Faria (-) 1ª Chamada

 

Medicina (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Carolina Nascimento Assuncao Santos (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Luiza Mendes Bonfim (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Dayana Pereira Resende (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Debora Vieira de Leves (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Gabriela Ferreira de Camargos Rosa (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Isabela Borges Custodio (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Jessica Amaral Damaso (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Larisse de Fatima Rodrigues (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Leticia Alves Mendonca (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Lucas Mundim de Lima (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Marina Hubaide Rosa (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Matheus Cesar Vieira Barros (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Moises Victor Pinho Martins Rocha (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Pedro Henrique de Freitas Faria (-) 1ª Chamada

Medicina - Campus Umuarama (-) Integral (-) Rafaella Pereira de Oliveira Lima (-) 1ª Chamada

 

Nutrição (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Nutrição - Campus Umuarama (-) Integral (-) Amanda Dau de Carvalho (-) 1ª Chamada

Nutrição - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Flavia da Mata Galvao (-) 1ª Chamada

Nutrição - Campus Umuarama (-) Integral (-) Anna Laura Rodrigues de Oliveira (-) 1ª Chamada

Nutrição - Campus Umuarama (-) Integral (-) Isadora Guimaraes Valentim (-) 1ª Chamada

Nutrição - Campus Umuarama (-) Integral (-) Melissa Fernandes Guimaraes (-) 1ª Chamada

 

Odontologia (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Amelia Marques Vilela (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Carolina Rezende Afonso (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Artur Henrique Cabral (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Daniella Borges Oliveira (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Daniella Mendonca Marcal (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Danielle Pereira Borges (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Danielly Davi Correia Lima (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ingrid Valesca Santos (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Jessica Barbosa Alves (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Karoline Rodrigues Leao (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Larissa Fernanda Cabral Martins (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Leticia Cristina de Souza Silva (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Patrick de Souza Gomes (-) 1ª Chamada

Odontologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ranyelli Souza Gomes (-) 1ª Chamada

 

 Pedagogia (Diurno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Alessandra Takada Ferreira (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Ana Claudia da Silva (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Ana Luiza Pereira Azevedo (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Bruna Gomes Silva (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Ellen Cristina Pereira Silva (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Erika Oliveira de Faria (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Geovana Costa Laia (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Diurno (-) Laura Beatriz Medeiros Oliveira (-) 1ª Chamada

 

Pedagogia (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Giovana Cristina Sousa da Silva (-) 1ª Chamada

Pedagogia - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Larissa Marques Pereira (-) 1ª Chamada

 

 Psicologia (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Allan Jovelino de Almeida Ferreira (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Caroline Narjara Rodrigues Fernandes (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Isabella Tereza Martins Pires (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Leticia Carla Rodrigues Machado (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Loren Cristina Costa Santos (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Nathalia Geovanna Cardoso Marques (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Nicollas Souza Almeida Nicodemos (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Pedro Augusto Pinto dos Santos (-) 1ª Chamada

Psicologia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Thais Munique Guimaraes Silva Coelho (-) 1ª Chamada

 

Química (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Química - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Thalita Vitoria de Oliveira dos Santos (-) 1ª Chamada

 

Química Industrial (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

 Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Brenda Silva Carvalho (-) 1ª Chamada

Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Fernanda Souza Fernandes (-) 1ª Chamada

Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Lorena Luiza de Castro Sousa (-) 1ª Chamada

Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Marilia Paschoalini Neves (-) 1ª Chamada

Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Monica Oliveira Rocha (-) 1ª Chamada

Química Industrial - Bach - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Raphael Alves Oliveira (-) 1ª Chamada

 

Relações Internacionais (Integral) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Barbara Stephane Soares Torres (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Carolina Michelle Silva e Souza (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Carolinna Moraes Guimaraes (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Geovana Oliveira Santos (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Joao Victor Vieira Doreto (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Mariana Fernandes de Oliveira (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Matheus Henrique Macedo Ferreira (-) 1ª Chamada

Relações Internacionais - Campus Sta. Monica (-) Integral (-) Uiara Ferreira Santos (-) 1ª Chamada

 

Sistemas de Informação (Noturno) – Campus Santa Mônica

1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Amanda Leandro Soares (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Betania Maria Freitas de Assuncao (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Ernane Benedito Vieira Junior (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Igor Aparecido Gomes de Oliveira (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Juliano Reis Fernandes Matos (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Leonardo Alexandre Ribeiro (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Meriem Shimada Junqueira (-) 1ª Chamada

Sistema de Informação - Campus Sta. Monica (-) Noturno (-) Pedro Henrique Arantes Oliveira (-) 1ª Chamada

 

Veterinária (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Amanda Oliveira Moura (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Ana Flavia Sobrinho Resende (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Arthur Peixoto Medeiros (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Carolina Dias Barbosa (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Fabiana Silva Oliveira (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Heloisa Cristina Teixeira Santos (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Karina Rodrigues Marques (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Kimberly Felix Silva (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Rayane Goncalves Menezes (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Vitor Fernandes Carvalho (-) 1ª Chamada

Veterinária - Campus Umuarama (-) Integral (-) Yago Fernandes Nascimento (-) 1ª Chamada

 

 Zootecnia (Integral) – Campus Umuarama

1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Adriana Lima Silva (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Geovanna Barbara Ribeiro (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Larissa Borges de Sousa (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Larissa Vieira de Melo (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Luana Oliveira Verissimo (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Matheus Lelis Queiroz (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Renata Marques (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Thauany Boaventura Rodrigues (-) 1ª Chamada

Zootecnia - Campus Umuarama (-) Integral (-) Yuri Resende Naves (-) 1ª Chamada